Боксеры завоевали 11 медалей на Первенстве ДВФО

С 14 по 20 апреля в г. Благовещенск прошло Первенство Дальнего Востока по боксу среди юношей среди 2005-2006 г.р. Республику представляли 23 спортсмена под руководством тренеров Устинова В.С., Иванова И.П., Монастырева А.Д.

По итогам соревнований наши спортсмены завоевали 11 медалей различного достоинства: золото-2; серебро-3; бронза-6.

1 места завоевали Скрябин Айаал (воспитанник ДЮСШ Мегино-Кангаласского района, тренер Монастырев А.Д.) в весовой категории 56 кг. и Стручков Тимур (воспитанник РСДЮСШ г. Нюрба, тренер Иванов И.П.) в весовой категории 38,5 кг.

2 места завоевали Петров Семен (воспитанник РСДЮСШ г. Нюрба филиал в Усть-Алданском районе, тренер Иванов И.П.) в весовой категории 46 кг., Афанасьев Ян (воспитанник ДЮСШ Верхиевилюйского района, тренер Петров А.Г.) в весовой категории 44,5 кг. и Ушницкий Иван (воспитанник ДЮСШ Мегино-Кангаласского района, тренер Монастырев А.Д.) в весовой категории 72 кг.

3 места завоевали Иванов Эрхан (воспитанник РСДЮСШ г. Нюрба, тренер Максимов Д.Д.) в весовой категории 50 кг., Сивцев Антон (воспитанник ДЮСШ Таттинского улуса, тренер Бысыин Н.Н.) в весовой категории 59 кг., Мынта Станислав (воспитанник ДЮСШ г. Нерюнгри, тренер Мынта С.А.) в весовой категории 72 кг., Андросов Рудольф (воспитанник РСДЮСШ г.Нюрба, тренер Иванов И.П.) в весовой категории 38,5 кг ., Васильев Роберт (Усть-Алданский улус, тренер Иванов И.П.) в весовой категории 38,5 кг. и Павлов Дима (Оленекский улус, тренер Болтунов Д.Н.) в весовой категории 44,5 кг.